В современных условиях стало важно выпускать товары тогда, когда они нужны. Иначе говоря, акцент сместился с того, как выпускать, на то, что, когда и сколько выпускать. Отсюда необходимость развивать такое производство, которое могло бы удовлетворить специфические требования любого заказчика

Виктор Николаевич Власюк, директор ООО "Тимокс"
  1. В период с февраля по сентябрь 2023г. проведена модернизация производства. Смонтировано 70 ед. оборудования на площади более 4 000 м2.
  2. В период июнь – сентябрь спроектированы и изготовлены два вакуумно-разливочных ковша объемом 10 т для АО «Богучанский алюминиевый завод». Данная работа выполнялась в рамках программы импортозамещения.
  3. В сентябре 2023г. проведены переговоры с ОАО «РЖД» о перспективах взаимовыгодного сотрудничества. Определены возможные варианты взаимодействия сторон.
  4. В 4 квартале 2023г. были продолжены работы по изготовлению и ремонту вакуум-разливочных ковшей объемом 5 т для предприятий компании АО «РУСАЛ».
  5. В 4 квартале 2023г. начаты работы по организации полигона для сварки разнородных металлов методом планирования.
  6. В течение 2023г. продолжались работы по подготовке к предстоящей модернизации ПАО «РУСАЛ Братск».
  7. В декабре 2023г. закончены работы по модернизации вентиляционного оборудования термического отделения предприятия.
  8. В декабре 2023г. предприятие отметило свое 30-летие. На мероприятии, посвященном данному событию, были вручены грамоты, благодарности, памятные подарки от предприятия и руководства города лучшим работникам организации, а также ветеранам компании.
  9. Подписан коллективный договор на 2024г.